Vente 15
Par Affordable Modern Art
10.11.22
Rome, Italie

LOT 290:

LIRE 50 ANNI 1954-55-56-57-58-59-60-61-62-63-64-65 da BB+ a SPL Gigante dal N. 143 al N. 154

Prix de départ:
140
Prix estimé :
€305
Commission de la maison de ventes: 0%
TVA: 22% Seulement sur commission
10.11.22 à Affordable Modern Art