Asta 67 ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
Da Art-Rite
27.6.23
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

LOTTO 39:

Scuola emiliana del XVII secolo - MaddalenaOlio su tela 58 x 39 cm PROVENIENZA: Collezione privata, Genova

Venduto per: €1 100
1 200
€1 200 - €1 600
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli
27.6.23 in Art-Rite

Scuola emiliana del XVII secolo - Maddalena
Olio su tela
58 x 39 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Genova