LOTTO 9:
Scuola romana de XVII secolo - Ercole ed EracleaOlio su tela con cornice antica 108 x 77 cm PROVENIENZA: ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €5 800
Prezzo iniziale:
€
6 000
Prezzo stimato :
€6 000 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 26%
Altri dettagli
|