Asta 67 ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
Da Art-Rite
27.6.23
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

LOTTO 9:

Venduto per: €5 800
6 000
€6 000 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli
27.6.23 in Art-Rite

Scuola romana de XVII secolo - Ercole ed Eraclea
Olio su tela con cornice antica
108 x 77 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Cuneo