19 dicembre 2022
ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
19 dicembre 2022, ore 15:30 CET
L'asta si terrà in presenza presso Palazzo Largo Augusto, Largo Augusto, 1/A, ang. via Verziere, 13, Milano
LOTTO 30:
Scuola italiana del secolo XVIII - San Luigi GonzagaOlio su rame 51 x 37 cm PROVENIENZA: Collezione ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
700
Prezzo stimato :
€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 26%
Altri dettagli
|