19 maggio 2022, ore 17:00 CEST
ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
LOTTO 50:
Scuola veneta del secolo XVII, bottega dei Bassano - Cena in Emmaus Olio su tela
3 500
€3 500 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scuola veneta del secolo XVII, bottega dei Bassano - Cena in Emmaus
Olio su tela
106 x 135 cm