מכירה פומבית 7
Area Auction House
30.5.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), איטליה
Martedì 30 Maggio 2023 ore 17:00

פריט 79:

MIMMO GERMANA' Senza titolo, 1989

MIMMO GERMANA'
1944-1992

2,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 30.5.23 בבית המכירות Area Auction House

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Senza titolo, 1989
Olio su tela
cm. 70x90
Firma, data e timbro Galleria L'Acquario, Caltanisetta al retro
Certificato su fotografia a cura di Meeting Art, Vercelli

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova