פריט 37:
Mario Schifano Senza titolo 1979
1,500
€2,500 - €3,500
עמלת בית המכירות: 26%
Mario Schifano Tecnica mista su carta 100x70 Senza titolo 1979 Autentica Fondazione Mario Schifano datato 2000