פריט 31:
Matta Echaurren Senza titolo
2,000
€7,000 - €9,000
עמלת בית המכירות: 26%
Matta Echaurren Pastello e tecnica mista su carta 50x50 Senza titolo Provenienza Galleria Senior - Roma