פריט 26:
EDUARDO LEON GARRIDO (1856 / 1949)
נמכר ב: €8,000
8,000
עמלת בית המכירות: 22%
Dama
Óleo sobre tabla
77 x 56 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho