פריט 16:
EUGENIO LUCAS VILLAMIL (1858 / 1918)
נמכר ב: €1,200
1,200
עמלת בית המכירות: 22%
Caballero, 1883
Óleo sobre lienzo
38 x 21,5 cm
Firmado y fehado en el lateral derecho