פריט 1:
JOSE BENLLIURE Y GIL (1855 / 1937)
נמכר ב: €900
עמלת בית המכירות: 22%
Los novios
Acuarela sobre papel
30 x 21 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo