פריט 200:
Lanterns - Lamparinas
נמכר ב: €36
40€
עמלת בית המכירות: 21%
Lanterns - Lamparinas
- Former relic holders . Used condition with minor defects.
Origin: Thailand
Dim: 15cm diam x 54cm height/alt
- Pequenas Lamparinas trabalhadas em dourado.
Estado: Usado, com pequenos defeitos estéticos.