LOTE 44:
MAURIZIO DELVECCHIO, Melanconico momento
280
€900 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25%
MAURIZIO DELVECCHIO
(Basilea 1962)
Melanconico momento, 1991
Tecnica mista su tela cm 100x100
Firma e anno al centro
Sul retro dell'opera sono presenti firma, anno e tecnica
Opera in cornice