LOTE 33:
GASTONE BREDDO, Vaso di fiori
Vendido por: €200
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 25%
GASTONE BREDDO
(Padova 1915 – Calenzano 1991)
Vaso di fiori
Olio su tela cm 70x50
Firma in basso a destra
Sul retro dell'opera è presente il cartiglio della galleria "Marescalchi", Bologna
Opera in cornice