LOTE 22:
ENNIO FINZI, Senza titolo
Vendido por: €500
€1 800 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25%
ENNIO FINZI
(Venezia 1931)
Senza titolo
Olio su cartoncino cm 70x50
Firma in basso a destra
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice