LOTE 12:
MARIO SCHIFANO, Vedute initerrotte
130
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 25%
MARIO SCHIFANO
(Homs 1934 - Roma 1998)
Vedute initerrotte, 1988-89
Litografia con interventi serigrafici su carta cm 70x70 ES. Fuori commercio 9/30
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Certificato di autenticità rilasciato da "Telemarket"
Opera in cornice