LOTE 49:
MICHELE CASCELLA, Campo di papaveri
Vendido por: €3 000
3 000
€5 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 25%
MICHELE CASCELLA
(1892 - 1989)
Campo di papaveri
Olio su tela cm 35x50
Firma in basso a sinistra e sul retro dell'opera
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice