LOTE 34:
MARK KOSTABI, Hues and values
4 000
€6 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 25%
MARK KOSTABI
(Los Angeles 1960)
Hues and values, 2003 - 2004
Olio su tela cm 130x100
Firma e anno in basso a sinistra
Sul retro sono presenti firma e anno
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice