LOTE 20:
ISABELLA NAZZARRI, Sistema innaturale
1 000
€2 000 - €2 500
Comissão da leiloeira: 25%
ISABELLA NAZZARRI
(Livorno 1987)
Sistema innaturale, 2016
Acquerello su carta Fabriano cm 70x50
Firma sul retro dell'opera
Certificato di autenticità rilasciato dall'artista
Opera in cornice