LOTE 11:
ALBERTO GARUTTI, Senza titolo
Vendido por: €700
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25%
ALBERTO GARUTTI
(Galbiate 1948)
Senza titolo, 1994
Prova di multiplo - esemplare unico cm 50x50
Firma, anno e dedica sul retro dell'opera
Difetti
Opera in cornice