LOTE 35:
Vendido por: €450
450
€600 - €700
Comissão da leiloeira: 25%
GIOVANNI CAPPELLI (Cesena 1923 - Milano 1994) Vecchia a fornico, 1984 Olio su tela cm 50x50 Firma e data in basso a destra Firma, data e titolo sul retro dell'opera Opera in cornice
GIOVANNI CAPPELLI, Vecchia a fornico