LOTE 25:
WALTER PIACESI (Ascoli Piceno 1929) Senza titolo Olio su tavola di legno cm 55x47,5 Firma al centro Opera in cornice
Vendido por: €750
750
€2 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 25%
WALTER PIACESI, Senza titolo