LOTE 12:
Vendido por: €1 350
900
€2 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 25%
ENNIO FINZI (Venezia 1931) Il verso della luce in rosso Olio su tela cm 70x100x3,5 Firma e titolo sul retro Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Provenienza: - Galleria Meeting Mestre VE
ENNIO FINZI, Il verso della luce in rosso