LOT 141:
LOT 143:
LOT 149:
LOT 151:
SPECCHIERA CON CORNICE DORATA. XX° secolo, Italia, h cm 102 x 88
LOT 153A:
MOBILE OLANDESE. varie essenze , XIX sec., Olanda, h cm 156 x 102 x 52
LOT 156:
VASETTO A CRATERE. in bronzo, primi 900, Italia, h cm 25 x Ø 24
LOT 157:
ETAGERE UMBERTINO. in noce, primi 900, Sicilia, h 250 x 110 x 43 cm
LOT 159:
CREDENZA. in noce a 2 ante, primi 900, Sicilia, h cm 122 x 140 x 50
LOT 161:
LOT 162:
LOTTO 5 ASCIUGAMANI. TESSITURA FIANDRA, XX° secolo
LOT 165:
COPPIA ARAZZI. vecchia fattura, h cm 130 x 90/h cm 121 x 84
LOT 167:
LOT 172:
LOT 173:
LOT 174A:
LOT 175:
LOT 177:
SERVIZIO BICCHIERI 44 PEZZI. h cm 19 x Ø 25
LOT 180:
LOT 181:
LOT 182A:
I would like to get notifications from Trionfante Antiques about new auctions