LOTTO 1:
Porta guardanapos com motivo vegetalista em casquinha topázio
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
LOTTO 2:
Paliteiro arte nova formato veado em prata com 68 gramas
Prezzo iniziale:
€
200
GUARDA
LOTTO 3:
Jarra em prata com 36 gramas, 10cm
Prezzo iniziale:
€
10
GUARDA
LOTTO 4:
Leiteiro em casquinha antigo estilo caninha
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
LOTTO 5:
Aneleira formato peixe, caldas da rainha assinado João Fernandes
Prezzo iniziale:
€
17
GUARDA
LOTTO 6:
Caixa guarda jóias vitoriana com aplicações em esmalte e cristal belga
Prezzo iniziale:
€
90
GUARDA
LOTTO 7:
Jarra japonesa com pássaros e amendoeiras, 12cm
Prezzo iniziale:
€
30
GUARDA
LOTTO 8:
Troféu em prata inglesa com leão passante, datado de 1908, com ...
Prezzo iniziale:
€
150
GUARDA
LOTTO 9:
Jarra em tons de vermelho dourada a fio de ouro, 10cm
Prezzo iniziale:
€
25
GUARDA
LOTTO 10:
Jarra vitoriana em tons de vermelho dourada a fio de ouro, 14cm
Prezzo iniziale:
€
60
GUARDA
LOTTO 11:
Jarra japonesa com figura com relevo, 9,5cm
Prezzo iniziale:
€
18
GUARDA
LOTTO 12:
Pássaro colibri em biscuit, vista alegre
Prezzo iniziale:
€
50
GUARDA
LOTTO 13:
Jarra solitária em prata com 38 gramas, 20cm
Prezzo iniziale:
€
60
GUARDA
LOTTO 14:
Par de jarras em prata com 80 gramas, 9cm
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
LOTTO 15:
Busto de parede com figura árabe antiga com relevo
Prezzo iniziale:
€
90
GUARDA
LOTTO 16:
Busto de parede com figura árabe antiga com relevo
Prezzo iniziale:
€
90
GUARDA
LOTTO 17:
Estatueta vista alegre com figura minhota
Prezzo iniziale:
€
75
GUARDA
LOTTO 18:
Caixa em prata com relevo com dedicatória de 1946 bodas de prata ...
Prezzo iniziale:
€
50
GUARDA
LOTTO 19:
Azulejo século XVIII português com figura
Prezzo iniziale:
€
80
GUARDA
LOTTO 20:
Cigarreira em casquinha com inciais com uso
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
LOTTO 21:
Cigarreira em prata 800 com relevo, com 58 gramas
Prezzo iniziale:
€
120
GUARDA
LOTTO 22:
Par de jarras arte nova em tons de preto com pintura com flores, 14cm
Prezzo iniziale:
€
50
GUARDA
LOTTO 23:
Jarra em porcelana crown ceramics india, decorada com flores
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
LOTTO 24:
Veleiro palmatório com pintura em porcelana vista alegre
Prezzo iniziale:
€
120
GUARDA
LOTTO 25:
Par de caixas em porcelana antiga decoradas com figuras europeias
Prezzo iniziale:
€
70
GUARDA
LOTTO 26:
Jarra em prata com 40 gramas, 9cm
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
LOTTO 27:
Jarra em prata águia com 35 gramas, com defeitos, 11cm
Prezzo iniziale:
€
25
GUARDA
LOTTO 28:
Jarra em prata águia com 30 gramas, com defeitos, 7cm
Prezzo iniziale:
€
15
GUARDA
LOTTO 29:
Jarra em casquinha topázio, 14cm
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
LOTTO 30:
Sinete em prata para bebé com figura de cão, com 16 gramas
Prezzo iniziale:
€
50
GUARDA
LOTTO 31:
Sinete em prata águia com bailarina com 20 gramas
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
LOTTO 32:
Jarra em porcelana porart portuguesa com dourados, 9,5cm
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
LOTTO 33:
Jarra em porcelana porart portuguesa com dourados, 9,5cm
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
LOTTO 34:
Paliteiro em porcelana royal crown derby, formato tronco, 8cm
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
LOTTO 35:
Pisa papeis arte deco com beliscaduras
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
LOTTO 36:
Pisa papeis arte deco com borcoletas
Prezzo iniziale:
€
50
GUARDA
LOTTO 37:
Conjunto toilette vitoriano em vidro coalhado com dourados a fio ...
Prezzo iniziale:
€
130
GUARDA
LOTTO 38:
Caixa guarda jóias em casquinha martelada
Prezzo iniziale:
€
60
GUARDA
LOTTO 39:
Paliteiro em prata topázio com pequenos defeitos, com 55 gramas
Prezzo iniziale:
€
75
GUARDA
LOTTO 40:
Aneleira em prata águia com 47 gramas
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
LOTTO 41:
Aneleira em prata águia com 11 gramas
Prezzo iniziale:
€
10
GUARDA
LOTTO 42:
Aneleira em casquinha com motivo vegetalista
Prezzo iniziale:
€
7
GUARDA
LOTTO 43:
Aneleira em casquinha ondulada
Prezzo iniziale:
€
10
GUARDA
LOTTO 44:
Aneleira pequena com dedicatória o nosso casamento
Prezzo iniziale:
€
5
GUARDA
LOTTO 45:
Cesto em prata inglesa com base com lupa
Prezzo iniziale:
€
60
GUARDA
LOTTO 46:
Tambuladeira em prata com 41 gramas
Prezzo iniziale:
€
60
GUARDA
LOTTO 47:
Caixaguarda jóias em casquinha com vidro verde
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
LOTTO 48:
Argola de guardanapos em casquinha martelada
Prezzo iniziale:
€
7
GUARDA
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
Vorrei ricevere notifiche da Século Passado Leilões & Antiguidades sulle nuove aste
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)