ЛОТ 681:
brocca in porcellana 1200 Keshan cm.x h. 17
Просмотр
ЛОТ 682:
ciotola in porcellana 1200 Keshan dm 21cm cm.x h. 10
Просмотр
ЛОТ 683:
ciotola in porcellana 1200 Keshan dm 19,5cm cm.x h. 9
Просмотр
ЛОТ 684:
ciotola in porcellana 1200/1300 Keshan restaurata dm 19cm
Просмотр
ЛОТ 685:
coppa in marmo porfido cm.x h. 9,5
Просмотр
ЛОТ 686:
olio su tavola raff.paesaggio con pastori sec XIX cm. 31,5×45
Просмотр
ЛОТ 687:
meissen figura in porcellana cm.x h. 12
Просмотр
ЛОТ 688:
Просмотр
ЛОТ 689:
Jerome Massier vaso in ceramica cm.x h. 33,5
Просмотр
ЛОТ 690:
tavolino in mogano Francia epoca Luigi XVI
Просмотр
ЛОТ 691:
quadro con tessuto antico raff.corona 16×11,5
Просмотр
ЛОТ 692:
coppia di quadri con tessuto antico cm. 39,5×14
Просмотр
ЛОТ 693:
calamaio in cristallo e bronzo dorato Francia inizio sec.XIX h 14cm
Просмотр
ЛОТ 694:
vasetto in bronzo liberty cm.x h. 8
Просмотр
Продан за:
€110
ЛОТ 695:
Italico Brass tecnica mista raff.vecchio sec.XIX cm. 21,5×28,5
Просмотр
ЛОТ 696:
Cina quadro con scritte 42×57 cm
Просмотр
ЛОТ 697:
Просмотр
ЛОТ 698:
Meissen figura in porcellana sec.XVIII cm.x h. 13
Просмотр
ЛОТ 699:
teiera in porcellana base in marmo cm.x h. 24,5
Просмотр
ЛОТ 700:
bronzo raff.sfinge base in marmo nero cm 33,5x13x h 20
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от RSL Auction Company о новых аукционах