LOT 757:
2,000
VIEW
Sold for:
€950
LOT 758:
"Madonna con Bambino" olio su rame, sec.XIX cm. 20x26
VIEW
Sold for:
€600
LOT 759:
Due statue da Presepe, Italia Meridionale sec.XVIII h.cm.39
VIEW
LOT 760:
1,000
VIEW
LOT 761:
1,200
VIEW
LOT 762:
Ribalta Luigi XIV in noce , Lombardia sec.XVIII cm. 140x60 h. 113
2,000
VIEW
Sold for:
€300
LOT 763:
VIEW
Sold for:
€220
LOT 764:
VIEW
Sold for:
€800
LOT 765:
Globo terrestre con supporto in legno ebanizzato, sec.XIX diam.cm.26
VIEW
Sold for:
€300
LOT 766:
Poltrona a pavone in vimini, sec. XX cm. 105x50 h. 147
VIEW
LOT 768:
Asinello in bronzo policromo, Austria fine sec.XIX
1,000
VIEW
Sold for:
€320
LOT 769:
VIEW
Sold for:
€300
LOT 770:
Collezione di bastoni in legno, metallo e madreperla sec.XIX e sec.XX
VIEW
LOT 771:
"Madonnina" disegno, f.to Semino cm. 29x45
VIEW
LOT 772:
2,800
VIEW
LOT 773:
2,500
VIEW
LOT 776:
1,000
VIEW
Sold for:
€1,600
LOT 778:
700
VIEW
Sold for:
€400
LOT 779:
VIEW
Sold for:
€340
LOT 780:
VIEW
LOT 782:
Coppia di vasi in argento con coperchio gr.1550, diam.cm.17xh.22
VIEW
LOT 783:
Brocca Liberty in metallo argentato e vetro inciso h.cm.21
1
VIEW
Sold for:
€750
LOT 784:
VIEW
Sold for:
€150
LOT 785:
VIEW
Sold for:
€280
LOT 786:
Vaso con coperchio in argento in stile Luigi XVI gr.600, h.cm.30
VIEW
Sold for:
€650
LOT 788:
Trofeo dell'Ulster Cup, Irlanda 1871 gr.1800, h.cm.36
VIEW
LOT 789:
Due brocche in argento gr.450
110
VIEW
LOT 790:
700
VIEW
LOT 791:
Tre coppette squadrate in argento gr.750
180
VIEW
LOT 792:
1,200
VIEW
Sold for:
€350
LOT 795:
VIEW
Sold for:
€330
LOT 797:
260
VIEW
Sold for:
€380
LOT 798:
VIEW
Sold for:
€3,300
LOT 800:
3,000
VIEW
Sold for:
€200
LOT 801:
Due piatti in argento in stile barocco diam.cm.20 e cm.27,5, gr.550
130
VIEW
Sold for:
€750
LOT 804:
Ventidue portaprofumo di varie forme e misure da h.cm.2,5 a cm.22
750
VIEW
I would like to get notifications from HELIOS about new auctions