الوحدة 201:
السعر المبدئي:
60
عرض
الوحدة 202:
السعر المبدئي:
عرض
الوحدة 203:
Cina porta pennello cm. 6,8x8,5 h. 3,5
السعر المبدئي:
عرض
الوحدة 204:
السعر المبدئي:
320
عرض
الوحدة 205:
Caltagirone figura in maiolica firmata cm.x h. 32
السعر المبدئي:
عرض
الوحدة 206:
Diorama. diorama sec.XIX cm. 56x40
السعر المبدئي:
عرض
الوحدة 207:
Olio su tela. olio su tela raff.paesaggio con mucche fine 800 cm. 90x70
السعر المبدئي:
عرض
تم البيع مقابل:
€50
الوحدة 208:
السعر المبدئي:
عرض
الوحدة 209:
السعر المبدئي:
عرض
الوحدة 210:
السعر المبدئي:
عرض
الوحدة 211:
n.3 sculture rivestite in metallo raff.volatili h 28/27/18 cm
السعر المبدئي:
عرض
الوحدة 212:
السعر المبدئي:
2,800
عرض
الوحدة 213:
السعر المبدئي:
عرض
الوحدة 214:
السعر المبدئي:
عرض
الوحدة 215:
السعر المبدئي:
عرض
الوحدة 216:
Olio su tela. olio su tela raff.paesaggio con alberi e case cm. 49x77,5
السعر المبدئي:
عرض
الوحدة 217:
السعر المبدئي:
1,800
عرض
الوحدة 218:
السعر المبدئي:
900
عرض
الوحدة 219:
Legras lampada in vetro firmata cm.x h. 43
السعر المبدئي:
عرض
الوحدة 220:
Giappone coppia di vasi in ceramica Imari fine sec.XIX cm.x h. 16
السعر المبدئي:
عرض
أود تلقي إشارات من صالة Aste Martini بخصوص المزادات الجديدة