פריט 141:
1,300
צפיה בפריט
פריט 142:
צפיה בפריט
פריט 143:
צפיה בפריט
פריט 144:
Olio su tela. olio su tela raff.giovane in preghiera sec.XIX cm. 64x76
צפיה בפריט
פריט 145:
380
צפיה בפריט
נמכר ב:
€500
פריט 146:
צפיה בפריט
פריט 147:
ventaglio incorniciato
צפיה בפריט
פריט 148:
Dipinto. Olio raff. Spiaggia con barche cm 17,5 x 11
צפיה בפריט
פריט 149:
צפיה בפריט
פריט 150:
Meissen. gruppo in porcellana raff.due personaggi sec.XIX cm.x h. 27
צפיה בפריט
פריט 151:
Federico Alfano olio su tela raff.vecchio con damigiana cm. 40x30
צפיה בפריט
פריט 152:
צפיה בפריט
פריט 153:
ventaglio incorniciato
צפיה בפריט
פריט 154:
1,600
צפיה בפריט
פריט 155:
Cina vaso in porcellana bianca e blu coperchio in legno cm.x h. 20,5
צפיה בפריט
פריט 156:
צפיה בפריט
פריט 157:
550
צפיה בפריט
פריט 158:
ventaglio incorniciato
צפיה בפריט
פריט 159:
צפיה בפריט
פריט 160:
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Aste Martini התראות על מכירות חדשות