LOT 721:
ciotola in argento sec.XIX gr.319 dm 15,2cm
VIEW
LOT 722:
alzatina in argento lavorato gr.352 dm 26cm
VIEW
LOT 723:
piatto in argento gr. 729 dm 31,3cm
220
VIEW
LOT 724:
Bussolino Vittorio olio raff.paesaggio cm. 28,5×16,5
VIEW
LOT 725:
VIEW
LOT 726:
coppia di quadri con tessuto antico cm. 43×15
VIEW
LOT 727:
VIEW
LOT 728:
comodino in stile con guarniture in bronzo
VIEW
LOT 729:
n4 poltrone stile Impero
VIEW
LOT 730:
vetrinetta ad un anta in stile
VIEW
LOT 731:
Cina vaso in porcellana di Canton cm.x h. 55
VIEW
LOT 732:
Cina vaso in bronzo cm.x h. 25
VIEW
LOT 733:
Cina coppia di vasi cloissonet cm.x h. 28
VIEW
LOT 734:
tavolino in stile intarsiato a motivi geometrici
VIEW
LOT 735:
VIEW
LOT 736:
VIEW
LOT 737:
Cina vaso in porcellana bianco e blu cm.x h. 43
VIEW
LOT 738:
pagina antifonario
VIEW
LOT 739:
pagina antifonario
VIEW
LOT 740:
Mont Blanc Meisterstuck 149
VIEW
I would like to get notifications from Aste Martini about new auctions