פריט 681:
brocca in porcellana 1200 Keshan cm.x h. 17
צפיה בפריט
פריט 682:
ciotola in porcellana 1200 Keshan dm 21cm cm.x h. 10
צפיה בפריט
פריט 683:
ciotola in porcellana 1200 Keshan dm 19,5cm cm.x h. 9
צפיה בפריט
פריט 684:
ciotola in porcellana 1200/1300 Keshan restaurata dm 19cm
צפיה בפריט
פריט 685:
coppa in marmo porfido cm.x h. 9,5
צפיה בפריט
פריט 686:
olio su tavola raff.paesaggio con pastori sec XIX cm. 31,5×45
צפיה בפריט
פריט 687:
meissen figura in porcellana cm.x h. 12
צפיה בפריט
פריט 688:
צפיה בפריט
פריט 689:
Jerome Massier vaso in ceramica cm.x h. 33,5
צפיה בפריט
פריט 690:
tavolino in mogano Francia epoca Luigi XVI
צפיה בפריט
פריט 691:
quadro con tessuto antico raff.corona 16×11,5
צפיה בפריט
פריט 692:
coppia di quadri con tessuto antico cm. 39,5×14
צפיה בפריט
פריט 693:
calamaio in cristallo e bronzo dorato Francia inizio sec.XIX h 14cm
צפיה בפריט
פריט 694:
vasetto in bronzo liberty cm.x h. 8
צפיה בפריט
נמכר ב:
€110
פריט 695:
Italico Brass tecnica mista raff.vecchio sec.XIX cm. 21,5×28,5
צפיה בפריט
פריט 696:
Cina quadro con scritte 42×57 cm
צפיה בפריט
פריט 697:
צפיה בפריט
פריט 698:
Meissen figura in porcellana sec.XVIII cm.x h. 13
צפיה בפריט
פריט 699:
teiera in porcellana base in marmo cm.x h. 24,5
צפיה בפריט
פריט 700:
bronzo raff.sfinge base in marmo nero cm 33,5x13x h 20
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Aste Martini התראות על מכירות חדשות