פריט 401:
gruppo in gesso raff.bimbi con capra Francia inizio sec.XIX cm.x h. 24
צפיה בפריט
פריט 402:
placca di commesso di pietre dure 12×17 sec XIX
צפיה בפריט
פריט 403:
servizio di posate in argento con scatola n.107pezzi
1,300
צפיה בפריט
פריט 404:
n.5 oggetti vari in argento
צפיה בפריט
פריט 405:
n.2 sculture in bronzo orientale h 31/36cm
צפיה בפריט
פריט 406:
olio su tela raff.nobil uomo sec.XVIII cm. 115×137
צפיה בפריט
פריט 407:
ribalta in noce Luigi XVI sec.XIX difetti cm. 102×47 h. 103
צפיה בפריט
פריט 408:
lotto posate varie in argento
צפיה בפריט
פריט 409:
Cina budda in bronzo cm.x h. 38
צפיה בפריט
פריט 410:
Edoardo Ceccardi scultura in terracotta 1976 cm.x h. 30
צפיה בפריט
פריט 411:
miniatura in cera raff.Napoleone sec.XIX dm 9cm
צפיה בפריט
פריט 412:
olio su tela raff.donna con tamburello cm. 67×52
צפיה בפריט
פריט 413:
teiera con zuccheriera in argento gr.948
צפיה בפריט
פריט 414:
orologio da tavolo in legno con intarsi sec XIX cm.x h. 41
צפיה בפריט
פריט 415:
coppia di quadri con tessuto antico cm. 43×21
צפיה בפריט
פריט 416:
Cina ciotola in porcellana dm 14,4 cm
צפיה בפריט
פריט 417:
Mackintosh modello sedia
צפיה בפריט
פריט 418:
olio su tela raff.paesaggio cm. 40×55
צפיה בפריט
פריט 419:
trittico in marmo primi 900 cm.x h. 39
צפיה בפריט
פריט 420:
Cina piatto celadon dinastia Ming dm 37,5cm
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Aste Martini התראות על מכירות חדשות