פריט 361:
Cina fregio scolpito in legno duro cm. 88,5x h. 23
צפיה בפריט
פריט 362:
Cina vaso con coperchio in porcellana
צפיה בפריט
פריט 364:
scultura raff.Madonna con teca
צפיה בפריט
פריט 365:
Walter Cremonini olio su tela firmato in basso a destra cm. 40×50
צפיה בפריט
פריט 367:
scultura in legno raff.testa di angelo in cornice cm. 60×43
צפיה בפריט
פריט 368:
Cina vaso in porcellana con personaggi cm.x h. 60
צפיה בפריט
פריט 369:
צפיה בפריט
פריט 370:
Vittorio Maria Di Carlo 1937/39-2015 olio cm. 35×40
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 371:
G.Caprino olio su tela raff.paesaggio cm. 70×100
צפיה בפריט
פריט 372:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€500
פריט 373:
צפיה בפריט
פריט 375:
Duvelleroy ventaglio in cornice cm. 59×38
צפיה בפריט
פריט 376:
coppia di oli su tela raff.banchetti sec.XVII cm. 94×57
3,000
צפיה בפריט
פריט 377:
צפיה בפריט
פריט 378:
ribalta piemontese in noce intarsiata sec.XVIII 125c50x h101
צפיה בפריט
פריט 379:
צפיה בפריט
פריט 380:
Cina coppia di vasi con coperchio fondo arancione cm.x h. 33
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Aste Martini התראות על מכירות חדשות